от 7777 рублей Бесплатная консультация мастера
+7 909 646 17 72 Доставка в регионы РФ
и страны ближнего зарубежья
Момент Столяр Супер D-3

Объем
0,75Кг 2КгКоличество
- Морозостойкий, Водостойкий, выдерживает до 5 циклов замораживания
- Очень высокая прочность склеивания 10 МПа
- Не окрашивает дерево
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Клей Момент Столяр Супер D-3 – высококачественный клей для столярных работ, склеивания древесины, пластиков, кожи и ряда других материалов. Имеет класс защиты от влаги D-3 благодаря чему может использоваться в условиях высокой влажности или случайного контакта клеевого шва с водой.
Основной сферой использования клея Момент Столяр Супер D-3, является сборка, ремонт, производство мебели. В том числе, подходит для изготовления садовой мебели и мебели для эксплуатации в ванной комнате. Используется как для соединения швов и стыков, так и для оклеивания поверхностей шпоном и фанерой.
Подходит для древесины хвойных и лиственных пород. Обладает высокими адгезивными способностями, позволяющими склеивать ДВП, ДСП, МДФ, разновидности пластика и кожи. При необходимости может использоваться для укладки паркета, установки деревянных дверей и окон. После высыхания образует прозрачный, незаметный на поверхности шов.
Преимущества клея Момент Столяр Супер D-3
Удобная тара позволяет наносить клей дозированно, строго на участок склеивания, что позволит избежать загрязнения чистой древесины. Густая формула облегчает монтаж изделий на вертикальные поверхности. Имеет следующие преимущества:
- Уровень влагостойкости D-3 – защита от влажной среды конденсата, воды;
- Быстрое схватывание без длительного прижатия;
- Высокая механическая прочность шва;
- Универсальная приспособленность к работе с любыми сортами древесины.
Допустимо склеивание очищенных, подготовленных поверхностей. Работы производится при положительных температурах, срок склеивания зависит от температурного режима в помещении.
Производитель | Финляндия |
Бренд | МОМЕНТ |
Назначение | Рекомендуется к применению при изготовлении окон и дверей, мебели для кухни или ванной, для монтажного склеивания паркетных и ламинатных напольных покрытий, а также других деревянных деталей. |
Срок хранения | 18 месяцев |
Условия хранения | Хранить в плотно закрытой таре, в сухом и незамерзающем месте при температуре от +5 °С до +30 °С. |
Цвет | белый, высохнув прозрачный |
Оценка
|

- Клей Клео Ультра 50 предназначен для наклеивания стеклообоев, обоев на флизелиновой основе, текстильных и виниловых обоев

- Клей ПВА Супер для столярных работ, склеивания изделий из стекла, фарфора, тканей, бумаги, картона, а также для приклеивания линолеума, облицовочных плиток, при ремонте мебели, укладке паркета и ламината

- Профессиональный готовый к использованию клей для стеновых покрытий
- Отличная схватывающая способность с возможностью корректировать
- Келид Мурале содержит в своем составе фунгицидные и бактерицидные добавки

- Жидкие гвозди Момент Монтаж Клей Мгновенная хватка МР-90
- Не требует продолжительной фиксации
- Для тяжелых конструкции
- Для наружных и внутренних работ

- Обойный флизелиновый клей Клео Экстра для наклеивания всех видов флизелиновых обоев
- Не позволяет развиваться грибку и плесени

- Смешанные волокна обеспечивают хорошее поглощение лака или краски и равномерное распределение во время окрашивания